Руны

Руны остаются одним из наиболее древних магических инструментов, которыми пользуются предсказатели и гадалки. Благодаря этому инструменту можно рассказать о прошлом, настоящем и будущем. Кроме того, рунами можно изменить свою судьбу.

Используют подобные алфавитные символы большинство скандинавских народностей. При этом как правило, информация о рунах передается между людьми. На сегодняшний день приобрести руны можно любому желающему. Благодаря рунам можно добраться до тайн своего подсознания, узнать секреты прошлого и предупредить будущее и всяческие сюрпризы.

Применяются руны для того, чтобы читать различные ситуации. Руны можно использовать для различных областей деятельности – работы, личной жизни, психологических проблем. Тем не менее руны открывают свою информацию только тем, кому удалось достичь определенной степени в области эзотерики.

По словам экспертов, магические способности рун не менее эффективны, чем гадание на картах Таро, с использованием маятника или свечей. Благодаря отдельным элементам и общим сочетаниям в использовании рун, можно достичь всех назначенных целей. Не забывайте, что знакомство с рунами необходимо начинать с первого дня лунного календаря.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

В чем польза поющих чаш?